В центре внимания:

Ах Астахова презентует в Чите новый альбом «Путешествие вглубь себя»

Ах Астахова презентует в Чите новый альбом «Путешествие вглубь себя»

Одна из самых востребованных поэтесс современности Ирина Астахова, известная под творческим псевдонимом Ах Астахова, представит забайкальскому зрителю свой новый музыкально-поэтический альбом «Путешествие вглубь себя». Творческая встреча пройдет 25 ноября, сообщается в официальной группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте.

«Суета и безумный ритм современной жизни отвлекают нас от главного - внимания к собственным мыслям и чувствам. Новый альбом поэтессы посвящен именно поиску внутренней свободы и собственного пути, душевного равновесия и безмятежности. Основой «Путешествия вглубь себя» стали как уже известные, так и новые произведения о любви, путешествиях и вечных истинах, о том внутреннем полете, который заставляет чувствовать жизнь ярче. В альбоме соединились стихи и музыка: классическое звучание фортепиано, гитарных струн, а также скрипки, аккордеона и других инструментов», - пишут организаторы мероприятия.

По версии «Афиши Daily», Ирина Ах Астахова относится к топ-лиге российской сетевой поэзии. Ее дебютный сборник стихотворений «Мужская лирика / Женская лирика» вышел в 2013 году и объединил две книги: в одной - стихи, написанные от женского лица, в другой - от лица мужчины. В том же году Ирина удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «Лучший арт-проект года». Следующий сборник «Время сменить маршрут» поэтесса презентовала в октябре 2015 года.

Встреча поэтессы с забайкальцами пройдет в 25 ноября во Дворце молодежи «Мегаполис» (Чита, ул. Богомягкова, 23а). Информационный партнер - портал Заб.ру.

Билеты уже в продаже! Справки: 24-55-74, 8-914-120-77-96

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.07.2019 8:55 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.