В центре внимания:

Бизнесменов Забайкалья пригласили на Дальневосточный форум предпринимателей

Бизнесменов Забайкалья пригласили на Дальневосточный форум предпринимателей

Забайкальских представителей бизнеса пригласили на III Дальневосточный форум предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста». Он состоится 10-13 октября в Хабаровске. Об этом Заб.ру сообщили в Союзе «Забайкальская Торгово-промышленная палата».

В форуме планируется участие представителей Минэкономразвития РФ, министерства РФ по развитию Дальнего Востока, аппарата полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Также в форуме будут участвовать представители общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, уполномоченных по защите прав предпринимателей, бизнес-сообществ регионов РФ.

На форуме будут рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата, оценки регулирующего воздействия, цифровой экономики, социального предпринимательства, финансовой поддержки, кадрового обеспечения бизнеса.

Забайкальские предприниматели для уточнения информации об участии в форуме могут обратиться в Союз «Забайкальская Торгово-промышленная палата» по телефону 8(3022) 41-51-05 или по E-mail: info@zabtpp.ru.

ПРОГРАММА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФОРУМА

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.06.2019 17:22 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.