В центре внимания:

Власти Могочи установят надписи на въезде в город почти за 1 млн р

Власти Могочи установят надписи на въезде в город почти за 1 млн р

На въезде в Могочу появятся надписи: «Добро пожаловать», «Счастливого пути» и «Господь хранит сей град Могоча». На это из бюджета города потратят почти 1 миллион рублей, сообщил 1 сентября в своем блоге экс-глава Могочинского района Забайкальского края, читинский общественник Дмитрий Плюхин.

«Город достиг процветания, помойки и свалки убраны, дороги отремонтированы, денег в бюджете трать — не хочу. Жилой фонд в порядке, везде порядок и чистота. Первый этап замазывания глаз был выполнен почти 300 тысяч рублей — мэр раскрасил в радужные цвета котельную КЕ в центре города. Теперь в проблемном бюджете города нашёлся 1 миллион рублей на изготовление надписей при въезде в город. Какая в этом острая необходимость — спросите Е.А. Краснова (мэр Могочи - при. ред.)», - написал Плюхин.

По его словам, 16 августа был заключен на выполнение работ по изготовлению и установке металлоконструкций с предпринимателем из Читы. Цена контракта — 933 500 рублей.

Власти Могочи установят надписи на въезде в город почти за 1 млн рВласти Могочи установят надписи на въезде в город почти за 1 млн р

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.07.2019 20:34 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.