В центре внимания:

Вместо Ждановой и Кулакова заседание правительства края проведёт Кириллова

Вместо Ждановой и Кулакова заседание правительства края проведёт Кириллова

Заседание забайкальского правительства 23 октября проведет и.о. председателя правительства края Марина Кириллова. Хотя это заседание должно было пройти еще 16 октября, сообщили Заб.ру в пресс-службе главы региона.

- Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков не смог провести заседание, потому что находится в командировке в Новосибирске. Его вызвал на совещание полномочный представитель президента России Сергей Меняйло, - сообщили в пресс-службе.

Также на заседании обсудят вопрос об одобрении проекта регионального закона «О бюджете Забайкальского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Напомним, губернатор Наталья Жданова 11 октября в видеообращении заявила о том, что покидает свой пост. С 8 октября она ушла в отпуск на две недели. Однако президент России Владимир Путин за время отпуска губернатора так и не принял её отставку. Тогда глава региона продлила свой плановый отпуск, который должен был завершиться 22 октября еще на неделю - до 29 октября. «У нее много «неотгулянных» дней», - пояснили в пресс-службе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.06.2019 18:55 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.