В центре внимания:

Всех желающих зовут побоксировать 22 июля в Петропавловске

Всех желающих зовут побоксировать 22 июля в Петропавловске

В воскресенье 22 июля будет отмечаться международный День бокса. В связи с этим министерство спорта Камчатского края приглашает всех желающих побоксировать с грушей в спортзал СШОР единоборств по адресу: улица Ленинградская, 31 в Петропавловске. Начало – в 10:00.

«Камчатские спортсмены неоднократно становились победителями и призерами первенства России. Это Мирослав Локис, Виталий Дрозд, Сергей Хоич, Борис Борисов. Этот вид спорта в нашем крае начал развиваться еще в 60-ые годы прошлого века. На данный момент в регионе занимаются боксом более 830 человек, 588 из них тренируются в спортивных школах, 35 человек являются кандидатами в мастера спорта и перворазрядниками», – отметил и.о. министра Наталья Глубокая.

Камчатку на международном уровне также представлял Армен Овсипян, который становился победителем первенства Европы и серебряным призером первенства мира по боксу. В 2014 году победителем первенства Европы среди юношей стал Павел Рясный.

В 2018 году воспитанник спортивной школы Степан Шалапанов занял третье место на первенстве России, а сейчас он готовится к первенству Европы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.09.2019 1:24 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.