В центре внимания:

В краевой столице одновременно благоустраивают восемь дворов

В краевой столице одновременно благоустраивают восемь дворов

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении коммунального хозяйства и жилищного фонда городского округа, по проспекту Рыбаков, 10 и 22 устанавливают бордюры, расширяют дворовой подъезд для оборудования парковки. Во дворе 24-го дома ремонтируют ливневую канализацию и готовятся к озеленению.

По улице Автомобилистов, 37, 39, 43, 49/1 ведутся работы по планированию территории, демонтажу старого асфальтового покрытия и детской площадки, а также оборудованию леерного ограждения.

На Циолковского, 33 проводятся подготовительные работы под асфальтирование. Снято старое покрытие. Часть территории засыпана щебнем, делаются траншеи под установку ливнеотводов.

В июле был сдан первый двор на Рябиковской, 6, благоустроенный в Петропавловске в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». На очереди этого года благоустройство дворов по адресам: улица Академика Королева, 7/30; Звездная, 5/1; Кирдищева, 21; Ключевская, 20; Кроноцкая, 12/1; Кроноцкая, 18; Пограничная, 6; Попова, 31Б; проспект Циолковского, 36 и 67; проспект Рыбаков, 13/3. Всего в программу 2018 года вошло 20 городских дворов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.08.2019 21:46 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.