В центре внимания:

В Москве открылся павильон от правительства Камчатки

В Москве открылся павильон от правительства Камчатки

По информации пресс-службы правительства края, павильон, выполненный в виде икринки, установлен на Тверской площади столицы. Он разделен на три зоны – «Кроноцкий заповедник», «Комфорт» и «Восхождения, альпинизм». Павильон открыли в рамках ярмарки «Дни Дальнего Востока в Москве», чтобы, как считают в правительстве, более детально представить Камчатку в столице.

В правительстве отмечают, что сотрудники заповедника в павильоне рассказывают посетителям об экологических турах и предлагают жителям и гостям столицы совершить виртуальное путешествие по заповедным уголкам края. В других зонах специалисты Камчатского туристского информационного центра представляют данные о гостиницах и базах отдыха Камчатки, о туристических маршрутах и предложениях туркомпаний края. Кроме того, в павильоне посетителям раздают буклеты и открытки с видами Камчатки. Также, там можно познакомиться с танцами и музыкой коренных народов полуострова.

Еще одной площадкой от Камчатки на Дальневосточной ярмарке стала фотозона – упряжка, рядом с которой можно было сфотографироваться с двумя хасками. В правительстве считают, что собаки Один и Хася стали настоящим украшением мероприятия.

Ярмарка «Дни Дальнего Востока в Москве» будет работать до 9 декабря.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.11.2019 14:05 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.