В центре внимания:

В новом iPhone появится вторая сим-карта

В новом iPhone появится вторая сим-карта

Проанализировав бета-версию операционной системы iOS 12 эксперты предположили, что в новых iPhone появится дополнительный слот для сим-карты. Скорее всего, нововведение направлено на улучшение позиций Apple на китайском рынке.

Предположения о появлении iPhone с двумя слотами для сим-карт базируются на обнаруженных в коде iOS 12 таких слов как «Статус второй сим-карты» и «Статус лотка для второй сим-карты».

Отметим, что с момента появления «яблочного» смартфона в нём была предусмотрена только одна сим-карта и так оставалось на протяжение долгих лет.

Ни для кого не секрет, что китайский рынок является необыкновенно важным для Apple. Ранее компания из Купертино добавила в свою линейку iPhone с золотым и розовым корпусом именно потому, что этого желали покупатели из КНР. Второй слот для сим-карты – функция, которую китайские потребители довольно давно хотят видеть в своих «яблочных» смартфонах.

Предположительно, инженеры Apple расширят стандартный лоток для сим-карт. Пользователю будет предоставлена возможность переключаться между карточками также, как и в гаджетах на Android

Новинки от Apple традиционно будут представлены в сентябре. По данным инсайдеров, в этом году компания из Купертино готовится удивлять потребителей сразу тремя смартфонами.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.07.2019 20:36 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.