В центре внимания:

«В парке на Индустриальной был замечен Иваненко. Очень ругался» (видео)

«В парке на Индустриальной был замечен Иваненко. Очень ругался» (видео)

Запись с фрагментом уличного совещания опубликована на странице проекта «Камчатский репортер» в мобильном приложении Инстаграм. Автор снабдил свой пост следующим комментарием: «В парке на Индустриальной сегодня был замечен Иваненко. Очень ругался. Так выписывал строителям, любо-дорого послушать было))) Я пристроился сбоку, на меня даже внимания никто не обратил – вникали))) И, кстати, правильно – целый месяц эти горе-работяги копаются на одном месте. Даже ветки, которые обрезали две недели назад, до сих пор кучами валяются. С ребенком невозможно здесь гулять, того и гляди на ветку напорется. Спасибо мэру – хоть пинка дал. Может, зашевелятся теперь».

В пресс-службе администрации Петропавловска журналисту ИА «Кам 24» подтвердили, что Виталий Иваненко действительно был сегодня в парке на Индустриальной. Судя по видеозаписи, опубликованной в Инстаграме, мэр недоволен темпами работ по благоустройству парка. Он призвал подрядчиков составить график, за нарушение которого «расторгать нахрен договор».

Справка

По информации пресс-службы мэрии Петропавловска, парк на улице Индустриальной стал одним из победителей голосования среди городских общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и вошел в список объектов благоустройства в 2018 году. Вторым победителем стало озеро Медвежье.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.09.2019 1:03 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.