В центре внимания:

В Петропавловске пенсионер в туалете провалился к соседям с первого этажа

В Петропавловске пенсионер в туалете провалился к соседям с первого этажа

Инцидент произошел сегодня утром в доме № 19 по улице Курильской. Подробности ЧП рассказала ИА «Кам 24» соседка с первого этажа, в туалетную комнату которой провалился мужчина, Юлия Савирова.

По её словам, за несколько минут до обрушения она вышла из туалета и села в зале пить кофе.

«Вдруг услышала грохот. Подошла к двери в туалет, но она не открывалась. По звукам поняла, что там кто-то есть. Через несколько минут сосед сверху разобрал завал и сам вышел. На руке у него была большая ссадина. Судя по всему, он был в шоке», – рассказала Юлия.

Женщина говорит, что предложила ему обратиться за медицинской помощью, но мужчина отказался. Соседу 73 года. Он, по его словам, пришел помочь дочери с ремонтом квартиры. Перекрытие между этажами обвалилось, когда он стоял в туалете, решая, как лучше сделать трубы.

После обрушения к Юлии приходила женщина из администрации. Она предложила горожанке обратиться в МФЦ и заявила, что сейчас ей могут помочь только комнатой в общежитии.

Двухэтажный бетонный дом на Курильской, по документам, был сдан в 1956 году. Жители не раз обращались в различные инстанции с требованием провести оценку здания и признать его аварийным. Однако пока жильцам ничего конкретного не обещают.

В мэрии Петропавловска ИА «Кам 24» сказали, что решение о сложившейся ситуации будет принято в ближайшее время. Представитель администрации пообещал, что жильцов не оставят в беде.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.08.2019 18:34 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.