В центре внимания:

Девять человек пострадали при лобовом столкновения двух автомобилей в Забайкалье

Девять человек пострадали при лобовом столкновения двух автомобилей в Забайкалье

29 августа в 10:30 утра на трассе Чита-Иркутск водитель микроавтобуса с пассажирами выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Corolla. При столкновении пострадали 9 человек. Об этом порталу Заб.ру 30 августа сообщила пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю. Очевидцы также сообщают, что среди пострадавших есть трое детей.

- В Петровск-Забайкальском районе на трассе Чита-Иркутск микроавтобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Corolla. Сотрудники полиции работали на месте. В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе Минздрава сообщили, что двоим людям госпитализация не потребовалась. Между тем, один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии.

- Двое человек находятся в удовлетворительном состоянии, им проведено полное обследование, госпитализация не потребовалась. Один человек 30 августа находится в послеоперационном состоянии. Его состояние тяжёлое, но стабильное. Остальные пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести, - дополнили в ведомстве.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.10.2019 2:48 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.