В центре внимания:

Детскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн руб

Детскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн руб

В Дульдурге открыли детскую игровую площадку «Тридевятое царство» с помощью гранта в 540 тысяч рублей. Полная стоимость проекта составила 900 тысяч рублей. Об этом Заб.ру сообщили в администрации Дульдурги.

«Проект «Тридевятое царство» был разработан с целью создания современной детской игровой площадки с обустройством места проведения досуга детей, детских праздников и спортивных мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни. В результате реализации проекта в парковой зоне Дульдурги обустроена детская игровая площадка, решена проблема занятости детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, а также обустроено место для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий для детей», - сообщили в администрации.

Оборудование для площадки было привезено из Чебоксар. Стоимость проекта составила 900 тысяч рублей, из них: 540 тысяч рублей - средства гранта из краевого бюджета, 145 тысяч рублей - софинансирование из местного бюджета, 95 тысяч рублей - из бюджета района, 50 тысяч рублей – из бюджета сельского поселения, 215 тысяч рублей - обязательный вклад граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Детскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн рубДетскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн рубДетскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн рубДетскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн рубДетскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн рубДетскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн рубДетскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн рубДетскую площадку построили в Дульдурге с помощью гранта в 0,5 млн руб

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.06.2019 1:48 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.