В центре внимания:

Жителей Камчатки приглашают на «Кросс Нации»

Жителей Камчатки приглашают на «Кросс Нации»

По информации пресс-службы правительства края, регистрация участников начнется в 8:30 утра в день соревнований, количество нагрудных номеров ограничено – 2 500 штук. Старт забега запланирован на 12:00. Участники «Кросса Нации» смогут выбрать одну из пяти дистанций: 1, 4, 6, 8 и 12 километров. Спортсмены, занявшие первые три места, получат медали и дипломы Министерства спорта РФ, а также специальные призы организационного комитета. Победителям также в оргкомитете обещают денежное вознаграждение.

«Для участия в соревнованиях необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также справку о состоянии здоровья с указанием медицинской группы. «Кросс Нации» проводится на Камчатке пятнадцатый год подряд. Наш край поддерживает этот проект с момента его запуска в 2004 году. Это одно из самых массовых и масштабных летних спортивных мероприятий в стране, жителям Камчатки оно также давно полюбилось», – сказала и.о. министра спорта края Наталья Глубокая.

Для гостей и участников состязания, как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства, подготовят горячий чай, культурную и развлекательную программы.

В правительстве добавили, что с утра и до окончания соревнований до биатлонного комплекса будут ходить бесплатные автобусы. Из Петропавловска общественный транспорт будет ходить от торгового центра «Планета». Из Елизова автобусы будут ездить от автостанции ( первый рейс в 10:00).

Телефон для справок: (8 415 2) 49-76-91.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.10.2019 15:15 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.