В центре внимания:

Жителей Камчатки призвали помочь семьям с больными детьми фруктами и канцтоварами

Жителей Камчатки призвали помочь семьям с больными детьми фруктами и канцтоварами

Как сообщили ИА «Кам 24» в фонде, в рамках Международного дня благотворительности, которая получила название «Щедрый вторник», волонтеры проведут свою акцию «Витаминный день».

«Она состоится 27 ноября в ТЦ «Шамса» на 10 километре. Волонтёры будут принимать от жителей города свежие фрукты и овощи для камчатских малообеспеченных семей с детьми, которые лечатся от различных тяжёлых заболеваний. Все подаренные фрукты и овощи волонтёры фонда развезут по семьям. Также в этот вечер можно будет подарить детям из этих семей канцелярские принадлежности – альбомы, краски, фломастеры, паззлы, конструкторы и другие вещи для учёбы, поделок и развлечения», – рассказали в фонде.

Волонтеры будут ждать жителей края с 16 до 19 часов у стойки «Делай добро с нами». Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-914-786-6346.

«Также вы можете в этот день поддержать благотворительные программы БФ «Спаси жизнь», отправив смс-пожертвование на короткий номер 3434 со словом «ДАР» и суммой, которую хотите пожертвовать, например, – ДАР 300. О благотворительных программах фонда можно узнать на сайте фонда», – добавили в «Спаси жизнь».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.07.2019 11:58 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.