В центре внимания:

Жителей Петропавловска предупредили об отключении ХВС из-за аварий

Жителей Петропавловска предупредили об отключении ХВС из-за аварий

Как сообщили ИА «Кам 24» в водоканале, аварии произошли на двух магистральных водоводах, расположенных на улицах Виталия Кручины и Карла Маркса. Сети питают микрорайоны Моховая, Северо-Восток, Горизонт-Север, Горизонт-Юг, а также улицы расположенные от 11-го до 4-го километра. Ремонтные работы водоканал планирует начать завтра, 20 июля.

«В связи с работами по устранению аварии, в перечисленных районах краевого центра возможны перебои с водоснабжением. КГУП «Камчатский водоканал» рекомендует жителям произвести запасы воды. Для удобства населения в Петропавловске будут установлены четыре пункта подвоза питьевой воды», – рассказали на предприятии.

Воду можно будет взять по следующим адресам: на улице Кавказская 49, улице Тушканова 3, проспект 50 лет Октября 1/1 (ДК КГТУ), проспект Таранца 4.

В водоканале полагают, что порывы сетей могли произойти в результате пятибального землетрясения, которое произошло 6 июля. Представитель предприятия отметила, что водоканал постарается отремонтировать трубы в максимально короткие сроки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.10.2019 16:55 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.