В центре внимания:

Забайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидец

Забайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидец

25 июля вечером компания молодых людей приехала к берегу Ингоды в Атамновке. Одна из девушек села в автомобиль и заехала в воду, сообщил Заб.ру очевидец Вадим Журихин.

- Приехали 3 машины молодых людей, они стояли и смотрели, как поднимается уровень реки. Пока один из мужчин – хозяин автомобиля – занимался другими делами, одна из девушек, судя по всему его жена, решила пересечь брод на спор с другими девушками и с разгону на полном ходу нырнула на Lexus в воду. Воздушный фильтр «поймал» воду, и машина заглохла. Девушка, тем временем, покинула авто через стекло водительской двери, - рассказал очевидец.

Вадим добавил, что машина, набрав нужное количество воды, начала плыть по течению. Мужчина принялся спасать автомобиль, держав за двери против течения, но из этого ничего не вышло, и авто проплыло метров 250. После чего, оставив авто, кинул ключи и скрылся.

- Затем я достал документы из машины и сфотографировал её. Разместив в соцсетях фотографии, откликнулись аж 19 «хозяев» данного автомобиля, - рассказал собеседник портала.

Позже он и «ребята на ГАЗ-66» вытащили автомобиль на берег. Потом появился владелец, и они угнали машину.

Вадим также отметил, что в обычное время воды в этом месте нет. Из-за обильных осадков река разлилась. По его словам, сегодня она поднялась на 15-17 см.

Забайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидецЗабайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидецЗабайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидецЗабайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидецЗабайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидецЗабайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидецЗабайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидецЗабайкалка утопила Lexus в Ингоде, на спор поехав через брод – очевидец

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.11.2019 9:29 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.