В центре внимания:

Камчатского министра впечатлил фотосепаратор на Дне поля

Камчатского министра впечатлил фотосепаратор на Дне поля

Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края Александр Кучеренко посетил форум «Дальневосточный день поля – 2018». Он прошел в поселке Тимирязевском в Уссурийском городском округе. Выставка заняла 200 гектаров на площадке Приморского НИИСХ.

«Это крупнейшая на Дальнем Востоке выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования. Например, фотосепаратор очищает зерно прямо в поле. Также показали инновационные методы землепользования и фитосанитарной защиты растений, агрономы представили чеки с рисом, участки, засеянные гибридными сортами кукурузы, сои, однолетних трав. Не осталось без внимания и животноводство – были представлены племенные животные, оборудование, корма и добавки», – рассказал Кучеренко.

По данным камчатского Минсельхоза, в мероприятиях Дальневосточного дня поля приняли участие около 450 представителей регионов ДФО и стран АТР – Китая, Кореи, Японии.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.06.2019 1:26 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.