В центре внимания:

Камчатское отделение Банка России приглашает на день открытых дверей

Камчатское отделение Банка России приглашает на день открытых дверей

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделении, жители края смогут побывать на экскурсии в Музее истории банковского дела на Камчатке, а также на лекциях волонтеров финансовой грамотности.

«Традиционное осеннее мероприятие Банка России проводится во всех регионах страны. В этот день любой гражданин России сможет посетить учреждения ЦБ РФ. Участники смогут познакомиться с работой отделения на Камчатке, задать вопросы волонтерам финансовой грамотности, получить консультации от специалистов различных направлений деятельности регулятора. Для маленьких гостей готовится специальная развлекательно-познавательная программа с участием волонтеров», – рассказали в отделении.

Там отметили, что для участия в мероприятиях, которые будут проводиться в 10:00, 12:00, 14:00 и в 16:00 часов, необходимо заблаговременно оформить заявку в свободной форме с указанием удобного времени посещения, фамилии, имени, отчества желающих побывать в музее и на лекции, а также взять с собой паспорт.

Заявки на проведение экскурсий и лекций необходимо направлять по электронному адресу: 30office@cbr.ru c пометкой «День открытых дверей»; в мессенджере WhatsApp на номер: 8-961-962-25-78; или по телефону (8 415 2) 41-92-06. Гостей ждут по адресу: город Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 29/2.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.07.2019 8:15 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.