В центре внимания:

Камчатцев приглашают увидеть литературный стендап и спектакль о докторе Фаусте

Камчатцев приглашают увидеть литературный стендап и спектакль о докторе Фаусте

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом минкульте, участники литературной группы «Ловцы слов» расскажут о своих любимых трактовках этого сюжета, прочтут отрывки из важнейших произведений о Фаусте, дополнят художественное чтение интересными комментариями.

Начало мероприятия – 18:30 в пространстве проекта «ПРО КИНО» (фойе кинотеатра). Затем, в 19:30 в зале VIP начнется показ спектакля «Доктор Фауст».

«Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом: если Мефистофель будет служить Фаусту при жизни, доктор отдаст свою душу дьяволу после смерти. На время этого театрального представления сцена превратится в поле битвы между Люцифером и ангелами за душу одного человека», – рассказали в минкульте.

Билеты на показ можно будет приобрести в кассе киноцентра «Лимонад». Справки по телефонам: +7 (4152) 30-88-88 и +7(914)-788-58-40.

Справка

Проект «ПРО КИНО» – это пространство свободного общения для всех, кто любит киноискусство, хочет узнать о нём больше и научиться понимать его лучше. Это творческие встречи, живые дискуссии, волонтёрские проекты и интересные лекции, участие артистов театра, музыковедов, звукорежиссёров, филологов и других профессионалов, связанных с искусством кино. Вход на все мероприятия проекта свободный.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.11.2019 11:02 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.