В центре внимания:

Кресла за 19 тыс руб с 3D-подголовниками закупят власти в Забайкалье за счёт краевого бюджета

Кресла за 19 тыс руб с 3D-подголовниками закупят власти в Забайкалье за счёт краевого бюджета

Офисные кресла за 19 тысяч рублей с кожаными подлокотниками и 3D-подголовниками закупят власти в Забайкалье. Поставка будет осуществлена в здание правительства края на ул. Чайковского, 8. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Для кого предназначены офисные кресла, не уточняется.

Заказчиком выступает госучреждение Центр материально-технического обслуживания, который занимается содержанием зданий органов власти Забайкальского края, материально-техническим обеспечением губернатора, правительства и администрации региона. Источник финансирования закупки – краевой бюджет.

Всего будет закуплено шесть офисных кресел за 19 тысяч рублей и 14 кресел за 9 тысяч рублей. На это готовы были потратить 242 тысячи рублей, однако единственный поставщик предложил более низкую цену – 233 тысячи рублей. Срок поставки товара – до 28 декабря.

Как говорится в описании, кресла за 19 тысяч рублей должны иметь зеркальное литое пятилучье с противооткатными полиуретановыми роликами, съёмный 3D-подголовник из перфорированного материала из натуральной кожи. Каркас подголовника должен быть стальной, покрытый зеркальным хромом. Подлокотники – с мягкими накладками из натуральной кожи. Спинка и сиденье – из сверхпрочной сетчатой ткани, армированной арамидным волокном. Кресло комплектуется двумя съёмными кожаными коврик-чехлами для сиденья из натуральной кожи, должна быть предусмотрена возможность фиксации кресла в любом положении отклонения, двухзонная регулировка подпора поясницы, двухзонная регулировка жесткости сиденья, синхромеханизм качания.

Кресла за 9 тысяч рублей должны иметь металлические подлокотники с кожаными накладками, обивку из заменителя кожи.

Кресла за 19 тыс руб с 3D-подголовниками закупят власти в Забайкалье за счёт краевого бюджета

Фото из материалов закупки

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.10.2019 10:57 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.