В центре внимания:

Кузнецов сделал замечания подрядчику по укладке плитки на пл. Ленина

Кузнецов сделал замечания подрядчику по укладке плитки на пл. Ленина

Руководитель администрации Читы 8 августа проинспектировал ход второго этапа реконструкции площади Ленина и встретился с представителем фирмы-подрядчика - компании «Регион- строй», директором по стратегическому развитию Егором Пономаренко. Об этом Заб.ру сообщили в пресс-службе администрации города.

- После осмотра сцены Олег Кузнецов рекомендовал оперативно устранить замечания по технологическому процессу, обсудил с подрядчиком вопросы безопасности при проведении реконструкции, технологии производства работ по автополиву и дальнейшего сохранения оборудования фонтана для его многолетней эксплуатации. Также Олег Кузнецов высказал ряд замечаний по укладке тротуарной плитки и задал вопросы о сроках проведения работ и оборудование помещений под сценой, - уточнили в пресс-службе.

Как ранее сообщил Заб.ру, памятник Владимиру Ленину на центральной площади Читы огородили для последующей реконструкции.

Кузнецов сделал замечания подрядчику по укладке плитки на пл. ЛенинаКузнецов сделал замечания подрядчику по укладке плитки на пл. Ленина

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.06.2019 0:41 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.