В центре внимания:

Лондон готовит украинские диверсионные группы

Лондон готовит украинские диверсионные группы

Великобритания взяла на себя ответственность за подготовку украинских диверсантов.

По какому-то недоразумению Россия все еще не разорвала дипломатических отношений с этой самой враждебной нам страной в мире, нынешнее британское правительство теперь уже открыто призывает своих союзников сплотиться вокруг Великобритании для отражения «агрессии Путина». Британские генералы рвутся в бой с Россией. Одним из фронтов этой схватки для британцев стал Донбасс.

Заместитель командующего корпуса, полковник Эдуард Басурин обнародовал полученные разведкой ДНР данные о подготовке крупной провокации против ДНР.

Он рассказал о действующей под руководством инструкторов из Великобритании в Николаеве диверсионной школе на базе 198-го учебного центра ВМС

В сентябре здесь состоится очередной выпуск диверсантов. Однако в этот раз часть украинских военнослужащих готовится по специальной программе. Их имена засекречены от других курсантов и даже по территории базы они перемещаются, закрывая лица балаклавами. Никто не знает, куда этих киллеров собираются забросить в Лондон или Киев, может быть в ДНР и ЛНР, а может в Москву. Занятия с спецконтингентом проводятся отдельно от остальных.

Командование ДНР предполагает, что британские выкормыши будут использованы для проведения диверсий на расположенных на оккупированной ВСУ территории военных объектах, чтобы затем в этом можно было обвинить республики Новороссии и развязать новый конфликт. Это позволит Порошенко ввести военное положение, отменить выборы и спасти свою власть. План поддерживают и ряд западный стран, не доверяющих тем украинским политикам, которые могут прийти к власти вместо Порошенко.

Украинская армия тем временем переживает нарастающий межэтнический кризис, когда в частях возникают столкновения между уроженцами западных и восточных областей страны. В сводке командования ДНР говорится о массовом побоище, вспыхнувшем в 36-й бригаде морской пехоты, разной степени травмы получили 18 солдат, один из них в критиеском состоянии был доставлен в госпиталь.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.07.2019 23:40 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.