В центре внимания:

Минздрав Камчатки: в выходные два человека упали с высоты, трое пострадали в ДТП

Минздрав Камчатки: в выходные два человека упали с высоты, трое пострадали в ДТП

По данным камчатского министерства здравоохранения, в субботу в Петропавловске-Камчатском на повороте на Кирпичики столкнулись две иномарки. Предполагаемая виновница ДТП – пьяная женщина-водитель 27 лет получила незначительные травмы. Водитель второго автомобиля вылетел через окно на проезжую часть: мужчина с тяжелыми повреждениями госпитализирован в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

В тот же день иномарка врезалась в бордюр на Набережной Петропавловска-Камчатского. Водитель госпитализирован в нейрохирургию.

Бригады скорой помощи доставили в больницу двух человек, упавших с высоты. Первый случай произошел на улице Морской, второй – на улице Звездной. Пострадавшие 27 и 35 лет госпитализированы.

Всего за трое суток (пятница, суббота, воскресенье) бригадами станции скорой помощи Петропавловска выполнено 579 вызовов, в том числе 114 – к детям. Госпитализировано 145 человек.

Специалисты Центра медицины катастроф выполнили в минувшие выходные дни два санзадания. Из Вилючинска в Регионалный сосудистый центр доставлен мужчина с подозрением на инсульт. Из райцентра Соболево вертолетом в Петропавловск-Камчатский доставлена 13-летняя девочка с комой неясной этиологии. Подросток госпитализирован в краевую детскую больницу.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.10.2019 21:09 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.