В центре внимания:

Минтер приглашает на общественные слушания по ремонту улиц Читы

Минтер приглашает на общественные слушания по ремонту улиц Читы

8 декабря состоятся общественные слушания по ремонту улиц Читы в 2019 году. Приглашаются все заинтересованные, сообщили Заб.ру в пресс-службе министерства территориального развития Забайкальского края.

- По условиям нацпроекта все решения должны приниматься с участием общественности. Мы уже провели голосование в соцсетях и определили приоритетность улиц для ремонта в следующем году, при этом учли пожелания граждан, которые они оставляли в комментариях в официальной группе проекта, а также направляли в адрес министерства. Кроме этого при определении списка улиц для ремонта будут учтены и планируемые ресурсоснабжающими организациями ремонтные работы теплотрасс. Мы приглашаем всех граждан заинтересованных в проекте принять участие в обсуждениях. Нам очень важно ваше мнение", – сказал министр территориального развития края Виктор Паздников.

Общественные слушания в рамках подготовки к реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» пройдут 8 декабря по адресу Амурская, 68. Начало в 10:00.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.11.2019 8:36 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.