В центре внимания:

Мотоциклисты соберутся в «Макси» на закрытие сезона

Мотоциклисты соберутся в «Макси» на закрытие сезона

29 сентября в Чите пройдёт закрытие мотосезона 2018. Мотоциклисты соберутся на территории торгово-развлекательного центра «Макси».

- Желающие смогут не только насладиться шумом моторов, но и прикоснуться к самым крутым и эксклюзивным образцам мототехники. Всех пришедших ожидают конкурсы, мотоциклистов - вручение грамот в различных номинациях, - рассказали организаторы.

Начало в 14:00.

Ведущие проведут несколько конкурсов, в том числе «Супер дрэг-рейсинг», при котором надо ехать на заглушённом мотоцикле, т.е. толкать его ногами. Кроме этого, будет такой конкурс - на площадке в виде змейки будут расставлены предметы, которые пассажир должен собрать на ходу, при этом он может сидеть задом наперёд, может лежать на пассажирском сиденье задом наперёд - как угодно, при этом водитель не должен касаться ногами земли.

Ожидает присутствующих и такое задание: «Ходьба на аккумуляторах». Это конкурс без мотоцикла. Название говорит само за себя - к ногам привязываются старые аккумуляторы и, соответственно, кто вперёд до финиша. И другие весёлые конкурсы.

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.12.2019 10:06 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.