В центре внимания:

Наш земляк, министр РФ Сергей Чеботарев празднует день рождения

Наш земляк, министр РФ Сергей Чеботарев празднует день рождения

14 октября свое 49-летие отмечает наш земляк, министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Викторович Чеботарев. Редакция Заб.ру поздравляет известного государственного деятеля с днем рождения.

Сергей Викторович Чеботарев родился в поселке Магдагачи Амурской области. С 1976 по 1984 годы учился в средней школе №4 в Чите. По ее окончании поступил в Уссурийское суворовское военное училище, из которого выпустился в 1986 году. Далее было обучение в Дальневосточном общевойсковом командном училище, служба в пограничных войсках. Занимался научной и преподавательской деятельностью в вузах Москвы.

14 лет Сергей Чеботарев трудился в Администрации президента России. 18 мая 2018 года указом Владимира Путина был назначен на должность министра РФ по делам Северного Кавказа.

На протяжении многих лет Сергей Чеботарев ежедневно выполняет работу огромной важности, решая непростые задачи. Его накопленный опыт управленца и профессионализм способствуют укреплению экономического, социального и политического потенциала России. Редакция портала Заб.ру поздравляет государственного деятеля с днем рождения и желает ярких плодотворных трудов на благо нашей страны, успехов и новых побед.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.12.2019 1:10 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.