В центре внимания:

На Камчатке арестовали мужчину, который надругался над 9-летним мальчиком

На Камчатке арестовали мужчину, который надругался над 9-летним мальчиком

По информации регионального управления Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия днем 14 июля 2018 ранее судимый и имеющий непогашенную судимость за совершение преступления против половой неприкосновенности подозреваемый, под предлогом игры в конструктор заманил проживающего по соседству 9-летнего мальчика в одну из квартир дома по улице Красная сопка в Петропавловске. Там, с целью удовлетворения своей половой потребности, воспользовавшись беспомощным, в силу малолетнего возраста, состоянием потерпевшего, используя свое физическое превосходство применил насилие и совершил с ребенком иные действия сексуального характера, о чем позже мальчик сообщил родителям», – рассказали ИА «Кам 24» в СКР.

По ходатайству следователя подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, расследование продолжается.

По статье 132 УК РФ горожанину грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2019 14:41 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.