В центре внимания:

Новая спортплощадка появится в Шилке в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего»

Новая спортплощадка появится в Шилке в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего»

В этом году в Шилке появится современная спортивная площадка с уличными тренажерами и трибунами. Она станет часть стадиона «Локомотив» и займет место старой баскетбольной площадки. Об этом Заб.ру рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту Шилкинского района Александр Оноприенко.

- Новая площадка появится на стадионе «Локомотив», там мы убрали старую баскетбольную площадку. Сейчас мы на первом этапе: уже забетонирован каркас, устанавливаются железные столбы. Здесь будут расположены уличные тренажеры, внутри будут стоять трибуны, лавочки, также появится яма для прыжков. Площадка будет оснащена системой видеонаблюдения, и она, конечно, будет открыта для всех. Думаю, что все будет очень здорово, - рассказал Александр Оноприенко.

Собеседник портала уточнил, что из-за плохих погодных условий пригодится приостанавливать работу, но строительство продвигается. За процессом следят местные жители.

Александр Оноприенко отметил, что строительство новой спортивной площадки стало возможно благодаря губернаторскому проекту «Забайкалье – территория будущего».

Новая спортплощадка появится в Шилке в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего»Новая спортплощадка появится в Шилке в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего»Новая спортплощадка появится в Шилке в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего»Новая спортплощадка появится в Шилке в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего»Новая спортплощадка появится в Шилке в рамках проекта «Забайкалье – территория будущего»

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.09.2019 2:47 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.