В центре внимания:

Новогодние бонусы для покупки квартиры приготовила компания «РУС»

Новогодние бонусы для покупки квартиры приготовила компания «РУС»

Близится Новый Год – всеми любимый добрый и семейный праздник. В первую очередь он всегда ассоциируется с домашним уютом и теплом. А что может быть приятнее, чем встретить наступающий 2019 год в собственной новой и готовой квартире. «РУС» приготовил всем своим клиентам приятные бонусы и подарки при приобретении квартиры, сообщили Заб.ру в пресс-службе компании.

- В продаже имеются как черновые, так и готовые к проживанию квартиры с ремонтом в домах по ул. Бабушкина, 4 и Алданская, 11. Мы замораживаем цены на них до конца года, - рассказал представитель «РУС».

Бабушкина, 4 – дом на пересечении улиц Бабушкина и Верхоленская.

Новогодние бонусы для покупки квартиры приготовила компания «РУС»

- Квартир в нём осталось уже совсем мало – это просторные двушки 77 кв. м., которые при желании можно перепланировать в трёхкомнатные. Рядом с домом есть всё, что необходимо для комфортной жизни – остановки общественного транспорта, школы, детская поликлиника, магазины. Рядом с домом по улице Верхоленской регулярно проходит автобус до Высокогорья – то, что нужно любителям активного отдыха и приверженцам здорового образа жизни, - добавил собеседник портала.

Алданская, 11 – продолжение всеми любимого микрорайона Октябрьский.

Новогодние бонусы для покупки квартиры приготовила компания «РУС»

- Это новый район, тихий и спальный, который продолжает развиваться и в будущем станет гораздо больше. Уже сейчас проект дороги к новым домам Октябрьского проходит государственную экспертизу, а под новую школу для этого района уже найден подходящий земельный участок недалеко от новостроек, - пояснили в пресс-службе компании.

Кроме того, в конце этого года сдаётся ещё одна новостройка от АО «РУС» - мкр. Северный, 72.

Новогодние бонусы для покупки квартиры приготовила компания «РУС»

- Здесь осталось несколько двух- и трёхкомнатных квартир. Дом очень удобно расположен – в стороне от шумной ул. Красной Звезды, но рядом есть детские сады, магазины и кафе, прямо напротив – школа №27, а в шаговой доступности – любимый всеми жителями Северного лес, - рассказал представитель компании.

Все подробности можно узнать по телефонам: 8 (3022) 35-17-85; 26-34-10; 8-924-800-89-83; 8-924-574-00-23 и в офисе ул. Чкалова, 158, 3 этаж

«РУС» напоминает, что в связи со вступлением в силу очередных изменений в закон об участии в долевом строительстве и повышением НДС до 20%, с началом нового 2019 года цены на жилье вырастут, поэтому в решением о приобретении квартиры в этой либо другой новостройке РУСа лучше поторопиться.

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.10.2019 21:42 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.