В центре внимания:

Онищенко оценил состояние здоровья президента по кадрам с отдыха

Онищенко оценил состояние здоровья президента по кадрам с отдыха

Доктор медицинских наук, заслуженный врач Геннадий Онищенко оценил состояние здоровья Владимира Путина на основе кадров, сделанных во время короткого отдыха президента в Туве. По его словам, Путину под силу составить конкуренцию бойцам горных подразделений.

Как отметил Онищенко, о прекрасном состоянии здоровья президента говорит продемонстрированный им отличный ритм движения во время горной прогулки. Так как на высоте воздух разреженный, нагрузка на сердечно-сосудистую систему значительно увеличивается, но президент, казалось, бы этого не замечал, продолжая бодро шагать.

То, что глава государства не сбавляет темп во время прогулки и выглядит гораздо лучше своих спутников, свидетельствует о прекрасном состоянии здоровья Владимира Путина.

По мнению Онищенко, самый лучший отдых для президента – это отпуск на родине. Он подчеркнул, что глава государства всем заграничным курортам предпочитает Сибирь и, как видно невооружённым взглядом, очень любит Сибирь.

На основе просмотренных материалов заслуженный медик сделал вывод, что Владимир Путин находится в отличной физической форме.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.11.2019 6:41 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.