В центре внимания:

Осипов в видеообращении поздравил забайкальцев с Новым годом

Осипов в видеообращении поздравил забайкальцев с Новым годом

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов поздравил жителей региона с Новым годом. Он отметил, что уходящий год был непростым, пожелал всем крепкого здоровья и исполнения заветных желаний. Видео поздравления Заб.ру предоставила пресс-служба главы региона.

- Дорогие забайкальцы! Мы прощаемся со старым уходящим годом. Он был непрост: в нем были встречи и расставания, радости и печали, обретения и потери. Но, думаю, мы должны с благодарность проводить его. (…) Как в детстве мы ждем его с надежной и радостью, с верой во все самое лучшее. В новогоднюю ночь за праздничным семейным столом мы по старой доброй традиции желаем нашим близким крепкого здоровья и исполнения заветных желаний. Пусть всё у нас всех будет хорошо: пусть дети и старики всегда будут окружены теплом, вниманием и заботой, пусть в каждой семье, в каждом доме царят любовь и достаток (…) С праздником, дорогие забайкальцы! С Новым годом! Счастья всем вам! - сказал Осипов.

Глава региона пожелал, чтобы села и города становились краше и комфортнее, «крепнет, развивается и расцветает наша страна и наш край».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.12.2019 23:35 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.