В центре внимания:

Отношение властей Читы к дорогам ухудшилось - ОНФ

Отношение властей Читы к дорогам ухудшилось - ОНФ

По сравнению с предыдущими годами, отношение властей Читы к содержанию городских дорог ухудшилось. Такой вывод по итогам рейда по пострадавшим от июльского наводнения улицам сделал сопредседатель регионального отделения ОНФ Андрей Харин, сообщил участвовавший в мероприятии корреспондент Заб.ру.

- Здесь вопрос не в старании. Стараются простые работяги. Вопрос здесь в финансовых средствах, выделенных на устранение проблем. Второй - регулярность выделенных средств. То есть не то, что спонтанно: получили проблему - выделили деньги. А если закладываем в бюджете, проводим нормальные торги, с этими торгами проводим нормальное проектирование, то и получаем нормальный результат, - сказал Андрей Харин

Он подчеркнул, что, не выполняя текущее содержание в предыдущие годы, городская власть вследствие ливней получила больше проблем, чем могло бы быть, если бы содержание было достойным.

В частности, в ходе рейда «фронтовики» проинспектировали ул. Малую, на которую поступают жалобы от горожан. Ямы на дорожном покрытии здесь затрудняют проезд и вызывают пробки. Одну из них – размером 5х15х60, по словам очевидцев, автомобилям приходится объезжать уже 2 недели.

Как ранее сообщил Заб.ру, также в ходе рейда общественники побывали на КСК, где начался ремонт дороги на въезде в поселок.

Отношение властей Читы к дорогам ухудшилось - ОНФ

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.07.2019 12:01 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.