В центре внимания:

Посвящённую Забайкалью открытку из «дальневосточной серии» представят в Москве

Посвящённую Забайкалью открытку из «дальневосточной серии» представят в Москве

Открытку, посвященную Забайкалью, в составе «дальневосточной серии» представят в Москве 13 декабря. Спецгашение коллекционной серии почтовых карточек, объединенных общим названием «Дальний Восток ждет тебя» пройдет в рамках фестиваля «Дни Дальнего востока в Москве». В серию вошли 11 открыток, каждая из которых посвящена одному из регионов Дальнего Востока, сообщили корреспонденту Заб.ру в пресс-службе Минвостокразвития.

- Открытка, посвященная Забайкальскому краю, вошла в коллекционную серию почтовых карточек «Дальний Восток ждет тебя», - рассказали в пресс-службе.

Коллекция открыток выпущена совместно Министерством РФ по развитию Дальнего Востока и Почтой России специально к фестивалю «Дни Дальнего Востока в Москве». В торжественной церемонии гашения примут участие Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов и заместитель генерального директора Почты России Ярослав Владимирович Мандрон.

По данным Минвостокразвития, открытки выпуще?ны ограниченным тиражом (2000 экземпляров). Эксклюзивную открытку можно будет получить на фестивале сразу после церемонии гашения. Все желающие смогут отправить «дальневосточный привет» своим родным, друзьям и любимым в любую точку страны.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.07.2019 18:06 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.