В центре внимания:

После ареста грузовика житель Камчатки решил начать платить миллионный долг по кредиту

После ареста грузовика житель Камчатки решил начать платить миллионный долг по кредиту

«В Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов № 2 было возбуждено исполнительное производство в отношении жителя краевой столицы, который в течение продолжительного времени не вносил платежи по договору займа, накопив задолженность перед банком в размере 1 миллион 300 тысяч рублей. Будучи уведомленным о возбуждении исполнительного производства, гражданин никаких мер к погашению задолженности не предпринимал», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Должнику был ограничен выезд за пределы РФ, а также вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении принадлежащего ему транспортного средства.

Явившись по требованию к судебному приставу-исполнителю, неплательщик сообщил, что оплачивать задолженность в настоящий момент не собирается, а будет это делать по мере возможности. В связи с чем, пристав наложил арест на его грузовик и предупредил, что если долг не будет погашен в ближайшее время, то автомобиль передадут на реализацию.

Вскоре мужчина внес платеж в размере 70 тысяч рублей и сообщил о намерении не доводить до реализации имущества и погасить в полном объеме задолженность перед банком, а также сумму исполнительского сбора.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.11.2019 0:35 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.