В центре внимания:

Пьяный уголовник обокрал на Камчатке сельский магазин и терминал оплаты

Пьяный уголовник обокрал на Камчатке сельский магазин и терминал оплаты

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, о краже продуктов и денег из магазина заявила его владелица. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали молодого человека, который ранее был судим и работал в торговой точке грузчиком.

«Выяснилось, что накануне сельчанин употреблял спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, отправился в магазин. С помощью монтировки злоумышленник отодвинул рольставни на окне и разбил стекло, проникнув в помещение, похитил три упаковки пива, шесть бутылок шампанского, продукты питания и 12 тысяч рублей. Уходя, вскрыл терминал моментальной оплаты, откуда похитил еще почти 14 тысяч рублей», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, в настоящее время в магазине проводится ревизия, после которой будет установлена окончательная сумма ущерба. Алкоголь, который мужчина спрятал в гараже, и часть похищенных денег изъяты.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания», – сказали в полиции.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.09.2019 4:31 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.