В центре внимания:

Радиостанция Ретро FM Чита подарила билеты на фестиваль «Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге

Радиостанция Ретро FM Чита подарила билеты на фестиваль «Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге

Радиостанция Ретро FM Чита, гастрономический бутик «Эстье» и салон верхней одежды Avenue to LUXURY на зажигательной «Вечеринке Ретро FM» в ночном клубе «Калипсо» определили счастливчика, который отправится на фестиваль «Легенды Ретро FM 2018» в Екатеринбург, сообщили Заб.ру организаторы мероприятия.

- Масштабная вечеринка собрала в ночном клубе «Калипсо» поклонников легендарной музыки 70-х, 80-х и 90-х. Гостям была представлена интересная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов, а также с увлекательными конкурсами и подарками от спонсоров. Обладателем главного приза мероприятия стала Елена Березина. Она получила бесплатный билет на самолет на двоих с перелетом Чита-Екатеринбург-Чита, а также сертификат, дающий право посетить Международный фестиваль музыки «Легенды Ретро FM 2018». 9 ноября он впервые пройдет в концертно-развлекательном комплексе «Уралец» в Екатеринбурге. Перед гостями выступят Валерий Леонтьев, Татьяна Овсиенко, Игорь Корнелюк, Sandra, Dr. ALBAN и многие другие, - рассказали собеседники портала.

Напомним, с 1 по 19 октября в эфире Ретро FM Чита прошел розыгрыш билетов на осеннюю «Вечеринку Ретро FM».

Генеральным партнером мероприятия выступил гастрономический бутик «Эстье» на Новобульварной, 53. Партнером - салон авторской верхней одежды Avenue to LUXURY.

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 16:37 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.