В центре внимания:

«Ретро FM Чита» проведёт премьеру фильма «Гоголь. Страшная месть» с подарками и угощением

«Ретро FM Чита» проведёт премьеру фильма «Гоголь. Страшная месть» с подарками и угощением

30 августа в кинопрокате стартует финальная часть трилогии «Гоголь». Фильм носит название «Страшная месть». Мистический детектив попал в список самых ожидаемых фильмов лета. Премьеру в кинотеатре «Удокан», которая состоится в 19:00, поддержит радиостанция «Ретро FM-Чита».

Перед показом фильма гостей мероприятия ждут угощения, флаеры на штрудели от генерального партнёра события – гастропаба Highland.

В зале кинотеатра диджеи «Ретро FM Чита» Яна Романова и Виталий Тувыкин устроят тематические конкурсы, подарят призы от Highland, а также фирменные канцелярские наборы от сети магазинов «Генезис».

Только с 23 по 30 августа на радиостанции «Ретро FM Чита» пройдёт розыгрыш билетов на яркую премьеру. Слушайте утреннее шоу «В добрый час» с 07:00 до 10:00.

О фильме: две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что-то. Следующей его жертвой может стать возлюбленная писаря Николая Гоголя - Лиза. Чтобы спасти её, он должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но, к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый.

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.07.2019 3:53 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.