В центре внимания:

Риски и возможности для бизнеса в крае обсудят на бизнес-завтраке в Союзе «Забайкальская ТПП»

Риски и возможности для бизнеса в крае обсудят на бизнес-завтраке в Союзе «Забайкальская ТПП»

«Забайкальский край: риски и возможности» - так звучит новая тема бизнес-завтрака, который состоится 23 августа в Союзе «Забайкальская Торгово-Промышленная Палата». Спикером мероприятия станет руководитель розничного бизнеса Банка ВТБ в Забайкальском крае Станислав Красноярский, сообщил Заб.ру вице-президент Союза Вячеслав Погонышев.

- Для ведения и развития бизнеса в нашем регионе необходимо понимать экономическую ситуацию, видеть риски и возможности для роста. Управляющий розничного бизнеса банка и финансовый эксперт Станислав Красноярский на очередном бизнес-завтраке расскажет о текущем состоянии региональной экономики, его ключевых причинах, региональных рисках для малого и среднего бизнеса, - пояснил Вячеслав Погонышев.

«Бизнес-завтрак» состоится по адресу: ул. Шилова, 100, ТЦ «Макси» - бизнес-корпус, первый этаж, вход с торца. Сбор и регистрация участников семинара в 10:00. Мероприятие продлится до 12:00.

Участие бесплатно, но предварительная запись обязательна. Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (3022) 41-51-05 или 8-924-810-10-01.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.06.2019 18:56 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.