В центре внимания:

Стало известно, где можно попрощаться с Иосифом Кобзоном

Стало известно, где можно попрощаться с Иосифом Кобзоном

В Московской филармонии рассказали, где и когда пройдёт прощание с умершим 30 августа Иосифом Кобзоном.

Поклонники и друзья народного артиста смогут попрощаться с ним в зале имени Чайковского. Вероятнее всего церемония начнётся в 10 или 11 часов утра. Похороны Иосифа Давыдовича запланированы на 2 сентября. Народный артист при жизни просил похоронить его рядом с матерью на Востряковском кладбище.

Напомним, 30 августа на 81-м году жизни скончался знаменитый российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон. По словам Михаила Давыдова, ранее возглавлявшего Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина Минздрава, где лечился народный артист, у Иосифа Кобзона была четвёртая стадия онкологического заболевания, прогрессирование которой и привело к трагедии.

Иосиф Давыдович боролся с раком на протяжение нескольких лет. Ему была сделана операция в Германии, а затем он продолжил лечение в России. Народному артисту было сделано несколько курсов химиотерапии, после которых болезнь отступала, и он отправлялся на гастроли.

Последний большой концерт Иосиф Кобзон дал в сентябре прошлого года в честь своего 80-летнего юбилея. Концерт прошёл в Кремле, а участие в нём приняло множество звёзд отечественной эстрады.

Свои соболезнования родным и близким Иосифа Давыдовича выразили первые лица государства, его коллеги по эстраде и нижней палате парламента, а также многочисленные поклонники.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.06.2019 14:01 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.