В центре внимания:

Только в ТРЦ «Макси» супермаркет «Караван» дарит «Бензиновый куш» за каждые 500 рублей в чеке

Только в ТРЦ «Макси» супермаркет «Караван» дарит «Бензиновый куш» за каждые 500 рублей в чеке

Супермаркет «Караван» в читинском торгово-развлекательном центре «Макси» по ул. Шилова, 100, запустил акцию «Бензиновый куш» . Каждый водитель получит в подарок по литру бензина или дизельного топлива за каждые потраченные 500 рублей. Об этом Заб.ру рассказал представитель торговой сети.

- Мы приглашаем каждого посетителя начать гонку за «Бензиновым кушем». Всё, что нужно – это прийти в супермаркет «Караван» в «Макси» и сделать любую покупку от 500 рублей. За каждый такой чек мы подарим купон на бесплатный литр одного из самых ценных ресурсов нашего времени – топлива для автомобиля от сети АЗС «Корс». Участники смогут сами выбрать его вид: бензин АИ-92, АИ-95 или дизельное топливо, – рассказал собеседник агентства.

Воспользоваться полученными купонами можно на любой АЗС сети «Корс» в Забайкальском крае. Участник может заправиться только за счёт купонов или использовать их как дополнительную скидку.

- Узнать больше информации можно в супермаркете «Караван» в торговом центре «Макси», а следить за героями акции «Бензиновый куш» – на нашем канале в YouTube, - добавил собеседник портала.

Акция продлится с 30 июля по 30 октября 2018 года.

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.08.2019 21:33 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.