В центре внимания:

Участник «Своей игры» на НТВ выиграл 900 рублей на вопросе о депутате Пучковском

Участник «Своей игры» на НТВ выиграл 900 рублей на вопросе о депутате Пучковском

Вопрос третьего раунда «Своей игры» звучал следующим образом: «Недовольный ростом цен на бензин камчатский депутат Михаил Пучковский явился на заседание именно так. «Припарковаться» не удалось – пришлось помощникам транспорт уводить».

Участником передачи предстояло ответить: о каком транспорте идет речь? Один из игроков сообщил, что депутат приехал верхом. За правильный ответ его игровой счет пополнился на 900 рублей.

Как сообщало ИА «Кам 24», в Законодательном собрании Камчатского края Михаил Пучковский представляет партию «Справедливая Россия». Минувшим летом он приехал на сессию регионального парламента в седле мерина по кличке Ракета. Таким образом, народный избранник выразил несогласие с ростом цен на автомобильное топливо.

«Своя игра» – телевизионная викторина, транслируемая на телеканале НТВ, производится по лицензии и является российским аналогом американской программы «Jeopardy!» («Рискуй!»). В 2003, 2015 и 2017 годах программа получила премию ТЭФИ в номинации «Телевизионная игра».

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.08.2019 4:48 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.