В центре внимания:

Финал проекта «Бьюти-команда» с дефиле и мастер-классами состоится в ТРЦ «Макси»

Финал проекта «Бьюти-команда» с дефиле и мастер-классами состоится в ТРЦ «Макси»

Мероприятие по случаю финала реалити-шоу «Бьюти команда» телеканалов «ТНТ-Чита» и ZAB.TV состоится в ТРЦ «Макси» 24 ноября, в 17:00.

В программе вечера – дефиле от мировых брендов Intimissimi (* «Интимиссими») и Calzedonia (* «Кальцедония»), мастер-классы от стилистов-визажистов телепроекта и вручение призов. Напомним, за третье место команда получит 30 тыс рублей, за второе – 50 тыс рублей, главный приз – 100 тыс рублей.

Зрительское голосование, которое ранее было выложено на странице сайта www.zab.ru в разделе «Проект о проекте «Бьюти команда», отменено по причине накрутки голосов участниками. Теперь члены жюри сами вершат судьбу команд. Общее задание будет оцениваться по пятибалльной системе. Критерии: точность выполнения задания, работа визажиста, работа фотографа, работа модели, реклама в кадре, командная работа. Плюс будут учитываться достижения ребят с начала до конца проекта.

В проекте «Бьюти команда» идёт борьба за приз зрительских симпатий. На этой неделе победителем стала команда Delicious (* «Делишес») с результатом 1680 лайков на троих участников. До 21 ноября, до 15:00 в социальной сети «Инстаграм» будет проходить битва за лайки между любимчиками зрителей, командами Style (* «Стайл») и Delicious (* «Делишес»). Именно эти участники по итогам проекта всегда оказывались в лидерах конкурса на данный приз. Найти работы ребят и их аккаунты в «Инстаграм» можно здесь. Подарком в категории «Приз зрительских симпатий» станет сертификат на 10 тыс рублей на шопинг в ТРЦ «Макси».

Ещё один особый приз, который будет вручаться в финале «Бьюти команды», - это презент от генеральных спонсоров проекта магазинов Intimissimi и Calzedonia. Он достанется той команде, которая, по мнению представителей брендов, справится с их спецзаданиями лучше всего.

Результаты реалити-шоу будут объявлены в «Макси», а также в телевизионном эфире 1 декабря 2018 года на «ТНТ-Чита» и ZAB.TV.

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.06.2019 5:42 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.