В центре внимания:

Читинка скончалась в больнице через неделю после ДТП

Читинка скончалась в больнице через неделю после ДТП

6 ноября в Чите произошло ДТП, в результате которого серьёзно пострадала девушка. Изначально водитель, который сбил читинку, сказал, что она переходила дорогу в неположенном месте. Однако друг девушки предоставил Заб.ру видеозапись, на которой видно, что пострадавшая шла по пешеходному переходу. В пресс-службе краевого Минздрава сообщили, что девушка скончалась 13 ноября.

- У девушки были серьёзные травмы. Врачи оказывали всю необходимую медицинскую помощь, но пострадавшая умерла 13 ноября, - пояснили в пресс-службе.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, 33-летний водитель Honda Stepwgn допустил наезд на девушку 1990 года рождения на ул. Авиационной в 18:10.

- Действительно, первоначально схема составлялась со слов водителя, но позже выяснилось, что место наезда было на пешеходном переходе. В связи с выяснением новых обстоятельств в ближайшее время будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении водителя к уголовной ответственности, - добавили в пресс-службе ведомства.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.06.2019 14:16 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.