Жители ГРЭСа переправляются на КСК на МАЗе из-за поднятия воды

22 июля в редакцию Заб.ру очевидец прислал видео, на котором видно, как люди садятся в кузов грузовика и переправляются через поток воды. Он сказал, что в Нахаловке потоп.
"ГРЭС, Ивановка, Застепь - люди не могут попасть ни на работу, ни с работы, как я. Шёл пешком. Спасибо водителю МАЗа за переправу. Где наши доблестные службы спасения?", - пишет местный житель.
Он отметил, что "смыло почти половину полотна. Ещё один такой дождь и останемся без дороги".

Нахаловка. Карта 2ГИС
Ранее Заб.ру сообщал, что дождливый циклон уходит на северо-восток. Ближайшие сутки в Забайкалье еще будут дождливыми, однако позднее погода начнет налаживаться.
Напомним, синоптики прогнозировали 21 июля и ночью 22 июля по территории Забайкальского края очень сильные дожди, сильные ливни. 21 июля возмущённые читинцы делились фото и видео «рек» на улицах.
- В Волжском прошла выставка спецтехники «Техно-Драйв» с участием «Арии»
- Дмитрий Чернышенко оценил туристический потенциал Удмуртии и перспективы региона
- Туристы массово отравились устрицами в популярном отеле Турции
- В Архангельске может появиться улица в память о «Юрьевском рубеже»
- Фестиваль «Местные» в Волжске: дворовые игры и техно-рок на марийском языке
