В Роспотребнадзоре не согласились с критикой песен Бузовой и Киркорова

Пресс-служба Роспотребнадзора опровергла критику, которая якобы исходила от представителя ведомства, в адрес песен Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой. Подчёркивается, что СМИ неверно интерпретировали слова его представителя.
Днём ранее в прессе появились сообщения о запрете в детском лагере «Олимпиец», расположенном в Новгородской области, песен ряда российских исполнителей, в число которых вошли Ольга Бузова, Тимати, Филипп Киркоров и некоторые другие. Журналисты ссылались на памятку со списком запрещённых композиций, а также комментарий представителя Новгородского Роспотребнадзора.
Пресс-служба ведомства настаивает на том, что слова чиновника были неправильно интерпретированы. Он не высказывался против творчества конкретных исполнителей, а лишь напомнил о необходимости ограждать детей от информации, способной причинить вред их развитию и здоровью.
- Новые автомобили подешевели: как изменились цены и что проверить перед покупкой
- Самарский Ботанический сад изменил режим работы для посетителей
- Турция призвала усилить борьбу с дезинформацией в тюркском мире
- Эвакуатор срочно в новосибирске с круглосуточной помощью на дороге недорого
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
