Консультацию по компенсациям можно получить только в трех районах Забайкалья

Пресс-служба губернатора Забайкальского края перепроверила номера телефонов районных администраций, по которым можно получить консультацию по компенсациям для пострадавшим от наводнения. Ответили только три района. Первый зампредседателя правительства края Александр Кулаков назвал такой подход к работе - халатностью. Об этом 21 июля сообщает корреспондент портала Заб.ру с заседания КЧС.
- Консультацию удалось получить только в Читинском, Чернышевском и Шилкинском районах. Остальные номера не отвечали, - сказала представитель пресс-службы.
В ходе заседания выяснилось, что номера телефонов, предоставленные пресс-службой, были опубликованы на сайте министерства труда и соцзащиты. Туда, в свою очередь, их предоставили районные администрации.
Первый зампредседателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков обвинил глав районов в халатности
- Tank 500 «Техно Премиум»: рамный гибрид за 7,7 млн рублей с разгоном до 100 км/ч за 6,9 секунды
- Врачи из Германии и России получили звания почётных профессоров в Туркменистане
- Отдых в Турции без спутницы: почему отель может отказать в заселении
- Новые автомобили подешевели: как изменились цены и что проверить перед покупкой
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
