Петербургская учительница пожалела, что назвала учеников «тупыми бедняками»

Правоохранительные органы Северной столицы начали проверку в отношении учителя школы № 695. Ранее педагог стала звездой социальных сетей из-за своих довольно специфических способов навести порядок в классе.
Ролик с участием учительницы появился в социальной сети Фейсбук на странице Натальи Сивохиной. В видео показано, как педагог кричит на учеников, называя их «тупыми» и «бедняками». Женщина сокрушается, что школьники не могут постигнуть то, что она говорит своим «узким умишком».
Подчёркивается, что родители школьников регулярно жаловались на злого и несдержанного педагога, однако администрация предпочитала их игнорировать.
Прокуратура вызвала для объяснений учительницу и представителей школы. Если её вина будет доказана, то правоохранители примут решение о мерах реагирования.
- Новые автомобили подешевели: как изменились цены и что проверить перед покупкой
- Самарский Ботанический сад изменил режим работы для посетителей
- Турция призвала усилить борьбу с дезинформацией в тюркском мире
- Эвакуатор срочно в новосибирске с круглосуточной помощью на дороге недорого
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
