Подземные родники размывают грунт в районе автостанции на КП

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации города, работы по геодезическому обследованию территории автостанции в районе Комсомольской площади начаты управлением дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства мэрии.
«Благоустройство данной территории находится на особом контроле администрации городского округа. Несколько лет назад там были обнаружены подземные родники, размывающие грунт. Это осложняет асфальтирование площадки», – рассказал начальник управления Денис Савченков.
Он добавил, что после исследований водной насыщенности грунтов на площадке планируется обустроить водоотвод. Трубы протянут до ближайшей ливневой канализации.
«Рассматривается возможность проведения благоустройства и асфальтирования территории уже в следующем году», – пояснил Денис Савченков.
- Samsung обещает семь лет обновлений для smart Tv на tizen
- Последний фигурант дела Ивана Голунова вышел из колонии
- Карта лесных пожаров в Анталии: как отслеживать очаги и качество воздуха
- Первый очный полуфинал «Техно-взлёта» собрал 300 школьников в Уфе
- Как выбрать и купить стабилизатор напряжения для дома
