Автодорогу Чернышевск-Букачача восстановили после наводнения в Забайкалье

Два участка дороги Чернышевск – Букачача и Чернышевск – Икшица восстановлены после выхода из берегов реки Куэнга. Об этом аб.ру сообщили в пресс-службе Минтера Забайкальского края.
- Силами подрядной организации ООО «Стройсервис» восстановлен проезд на участке с 8-го по 12-й километр автодороги межмуниципального значения Чернышевск – Букачача. На ликвидацию чрезвычайной ситуации была привлечена тяжёлая техника, в том числе автосамосвалы, автогрейдер, бульдозер и погрузчик, – рассказал министр территориального развития края Виктор Паздников.
Также министр отметил, что силами той же подрядной организации восстановлен проезд на ране перекрытом участке автодороги регионального значения Чернышевск – Икшица. На ликвидацию была также привлечена тяжелая техника.
- В Волжском прошла выставка спецтехники «Техно-Драйв» с участием «Арии»
- Дмитрий Чернышенко оценил туристический потенциал Удмуртии и перспективы региона
- Туристы массово отравились устрицами в популярном отеле Турции
- В Архангельске может появиться улица в память о «Юрьевском рубеже»
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
