Блогер из Колумбии спародировал Неймара в Казани

Приезжий турист снимал, как он начинает корчиться от случайного прикосновения прохожего, от попадания мяча или вспышки фотокамеры.
Блогер из Колумбии рассказал, что у себя на родине он довольно известен благодаря юмористическим роликам, которые выкладывает в интернете. В связи с нахождением на мундиале в Казани, он решил показать всем, чем в действительности занимается Неймар в России и спародировал футболиста. Веселый ролик парень опубликовал в Instagram-аккаунте.
Tu que piensas mi sangre ? Lo que fue @neymarjr hoy en el partido ??????????????????????? @cinescapepro #UnRucioEnRusia mis guayos son @athleticair01 @jon_0711
A post shared by NegroEstaClaro (@negroestaclaro) on
Неймар нередко отличается неспортивным поведением на поле. В прошлом матче Бразилии с Коса-Рикой он заработал пенальти, симулировав падение в штрафной соперника. Рефери отметил штрафной с «точки» лишь после просмотра видеоповтора.
- Первый очный полуфинал «Техно-взлёта» собрал 300 школьников в Уфе
- Трудовых мигрантов могут выслать за шум и распитие алкоголя, несмотря на рост вакансий
- Как приготовить кофе без гущи за минуту в аэропрессе дома
- Tank 500 «Техно Премиум»: рамный гибрид за 7,7 млн рублей с разгоном до 100 км/ч за 6,9 секунды
- Как выбрать и купить стабилизатор напряжения для дома
